Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я сирота но нет гражданства летом мне будет 23 смогу ли я получить жилье после 23 лет?

Ирина, г. Бузулук
Ирина Россия, г. Бузулук
16.03.2015 в 11:23

Я сирота но нет гражданства летом мне будет 23 смогу ли я получить жилье после 23 лет?

номер вопроса №6319291
прочитан 51 раз
  • Тлевцерукова Нафисет Муратовна
    Юрист Россия, г. Майкоп
    Тлевцерукова Нафисет Муратовна
    16.03.2015 11:34
    отзывов: 92

    нет,вам надо до 23 лет обязательно встать в очередь

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сирота, мне уже 25 лет. До 23 лет я не знала о том, что сиротам можно встать на очередь на получение квартиры Учусь в
читать ответы (1)
Я сирота но у меня нет прописки есть временная регистрация как мне получить жилье?
читать ответы (1)
Мне 20 лет, я сирота, у меня есть одно среднее профессиональное образование, могу ли я получить второе среднее образование
читать ответы (1)
Я сирота и мать-одиночка. Могу ли я после 23 лет получить жилье, если до этого времени не встала на очередь.
читать ответы (1)
Я сирота, училась в государственном вузе, мне щас 23 года, вуз я тоа закончила, положены ли мне выплаты после окончания
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение