Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Пионерский
16.03.2015 11:24
Россия, г. Пионерский | Вопросов: 2

Законно ли я заплатила долг за комунальные услуги.

Если на время смерти моего отца я не проживала в данной вкартире.

номер вопроса №6319298
прочитан 7 раз
Законно ли я заплатила долг за комунальные услуги.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    16.03.2015 11:27

    Здравствуйте. Нет- имели право не платить.

  • Юрист Кудряшова Екатерина Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 51 | ответов: 122
    16.03.2015 11:27

    Если вы были зарегистрированы в квартире, но не проживали в ней, вы должны были предоставить соответствующую справку с места своего жительства, о том, что Вы проживаете и оплачиваете за ком. услуги в другом месте и подать заявление о перерасчете.

    Если это задолженность отца, то Вы как наследник наследуете не только имущество, но и долги умершего

    __
    С Уважением,
    Екатерина Кудряшова
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30318
ответов: 96909
Консультация
Филинова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Филинова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1062
ответов: 2313
Консультация
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 157
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11