Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что я могу предпринять

Ильдар Радифович, г. Москва
16.03.2015 в 11:26

Пока я был в отпуске, я дал попользоваться ноут буком своему знакомому. Сейчас он мне его не возвращает, все документы на ноут у него. Так же у него мои дипломы и аттест. Что я могу предпринять в такой ситуации?

номер вопроса №6319305
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 11:28
    отзывов: 30 947 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в полицию по ст.159 УК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    16.03.2015 в 11:26
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    16.03.2015 11:36
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Заявление в полицию

    Здесь 159 или 160 или 161 ук рф

    Оставить отзыв об ответе?
    16.03.2015 в 11:26
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я была в отпуске пол года назад за свой счет, а сейчас хочу чтобы мне выплатили компенсацию, тк компания вообще закрыла
читать ответы (1)
Я была в отпуске пол года назад за свой счет, а сейчас хочу чтобы мне выплатили компенсацию. В каком размере они должны
читать ответы (1)
Я рассчитался с продавцом за автомобиль, но оформил на знакомых, после чего мне его не возвращают, могу ли я оспорить
читать ответы (1)
Я подал в суд на товарища. Он взял у меня денег в долг и не отдал. Он утверждает, что у него есть расписка от меня (возможно
читать ответы (1)
Пока я была в отпуске на работу пришел список с фамилиями кого должны сократить, там в том числе и я! У меня двое детей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение