Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли отказаться от страховки

Светлана, г. Мыски
Светлана Россия, г. Мыски
16.03.2015 в 11:25

В 2011 году взяли кредит в ренессанс банке.200000 и страховка 99000. Остаток долга 105000 на сегодня. Можно ли отказаться от страховки? Как это сделать.

номер вопроса №6319308
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    17.03.2015 04:44
    отзывов: 3 879 Личная консультация

    Здравствуйте, Светлана Фёдоровна.

    Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
    16.03.2015 в 11:25
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взял кредит. В банке навязали страховку. Могу ли я после заключения договора с банком отказаться от нее?
читать ответы (1)
В 2013 году взяла кредит в банке Траст 200000 рублей. Страховка составила 29357. кредит взят на три года. Ежемесячный
читать ответы (1)
В 2011 году взяла кредит в банке ТРАСТ г.Пермь... в этом году в октябре последний платеж... можно ли вернуть комиссии
читать ответы (1)
Моя мама пенсионер, взяла кредит в Ренессанс банке. Прошло 11 дней как она взяла кредит. Можно ли ей отказаться от страховки
читать ответы (1)
В 2011 году взял потребительский кредит в банке 200000 руб. без поручителей и обеспечения. Без справки о зарплате, но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение