Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Москва
Татьяна
08.09.2008 в 17:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Имеет ли право иностранный работник, имеющий разрешение на работу, работать по совместительству у другого работодателя.

Имеет ли право иностранный работник, имеющий разрешение на работу, работать по совместительству у другого работодателя. Заранее спасибо за ответ.

Обсудить на форуме
номер вопроса №631933
прочитан 555 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Прохорчев Эмиль Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 | ответов: 291

    Думаю, если оформить гражданско-правовой договор, то противоречий с законодательством, не вижу

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение