Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как забрать ребенка у матери

Рамиль Хакимуллович, г. Абакан
16.03.2015 в 11:30

Я отец! Хочу забрать ребенка 6 лет 9 мес. у матери-с того момента как ушел из семьи к родителям оставив жене все нажитое имущество она перестала водить ребенка в дет сад (а сейчас там идет подготовка детей к школе) оставляет дома одну пока сама на работе, обосновывает зти действия что у нее нет денег, ребенок голодный и без вещей-на мои предложения дать денег получаю отказ (говорит не нужны мои капейки) просит 10000 рублей ежемесячно, на алименты не подает. Ребенка в школу не записывает. Что делать подскажите? В доме моих родителей у ребенка есть своя комната и все комунальные условия школа в 300 метрах от дома-ребенка супруга не дает ни мне ни бабе с дедой.

номер вопроса №6319331
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 11:38
    отзывов: 20 511 Личная консультация

    Можете решить этот вопрос, в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как забрать ребенка у матери, что для этого сделать в законных рамках?.. У меня произошла не очень приятная ситуация
читать ответы (1)
Как отсудить ребенка у матери? Мать живет в другом городе, ребенка отдала на год отцу. Решила забрать, но отец того не
читать ответы (1)
Как отцу забрать ребенка у матери. Ребенку 5 лет. Родители живут в разных городах.
читать ответы (1)
Как можно забрать ребенка у матери. Ребенок записан на отца. Что для этого требуетцо?
читать ответы (1)
Как можно забрать ребенка у матери.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение