Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 536 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Андрей АркадьевичКвакин Валерий ВалентиновичТихонов Борис ЛеонтьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОкулова Ирина ВладимировнаСтолетова Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
16.03.2015 11:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Нужно ли направление для флюрографии. Есть ли какие то законы?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6319333
прочитан 7 раз
Нужно ли направление для флюрографии. Есть ли какие то законы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 11:43

    Можете пройти самостоятельно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 3903
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3194
ответов: 8028
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5823
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Москва по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос