Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 017
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий Витальевич, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

Вступил ли в силу такой закон об обязательной установке видеонаблюдения во дворах жилых зон?

Если вступил, то подскажите номер статьи.

номер вопроса №6319354
прочитан 211 раз
Вступил ли в силу такой закон об обязательной установке видеонаблюдения во дворах жилых зон?

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы