Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я получил Российский паспорт, регистрацию временную негде сделать что мне делать?

Бондарцева Юлия, г. Калуга
Бондарцева Юлия Россия, г. Калуга
16.03.2015 в 11:30
номер вопроса №6319355
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 11:37
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Это только Вам решать, помощь от государства не предусмотрена.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я закончил в Москве С.Г.А получил диплом... могу ли я получить российский паспорт?
читать ответы (1)
Я гражданка украины, через неделю получаю рвп, но в течении 7 дней не пропишусь, негде. Что мне делать?
читать ответы (1)
Я сирота и мне негде жить, что мне делать? Мне сказали что я получу желплощадь в 2015 г, но ни чего не происходит, помогите
читать ответы (1)
Паспорт РФ признан выданным с нарушением что Мне делать, с чего начинать?
читать ответы (1)
Я гражданин узбекистана. Хочу получить рф пасспорт. Для этого что мне нужно делать. Поможите?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение