Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С 1 апреля поднимается плата за ОСАГО,

Дмитрий, г. Волгоград
Дмитрий Россия, г. Волгоград
16.03.2015 в 11:29

С 1 апреля поднимается плата за ОСАГО, а моя страховка заканчивается 24 апреля, подскажите, пожалуйста, могу ли я заранее в марте продлить свой полис? Звонил в Россгосстах мне там сказали, что только за 20 дней.

номер вопроса №6319357
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 11:42
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, это не верно, можете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста могу ли я устроиться в ФСИН если родной отец был судим?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста могу ли я отстоять в суде статью 12 8 часть 2. Я не знала что муж выпил.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста могу ли я прописать в свою квартиру 2 посторонних людей? Квартира в ипотеке, в залоге у банка. Т.е
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста могу ли я зарегистрировать в своей московской квартире гражданина Украины.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, могу ли я прописаться в доме отца, если наследство ещё не оформляла. Отец умер 13 лет назад.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение