Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Вологда
16.03.2015 11:31
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

В течении какого времени нам должны предоставить жилье, и какие наши дальней действия?

У меня такой вопрос, год назад мой дом признан аварийным и не пригодным для проживания, нас поставили на очередь для получения жилья. В течении какого времени нам должны предоставить жилье, и какие наши дальней действия?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6319371
прочитан 20 раз
В течении какого времени нам должны предоставить жилье, и какие наши дальней действия?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    16.03.2015 11:33

    Зависит от застройщика, как будут сдаваться квартиры так Вас и расселят.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 367 | ответов: 90 204
    из команды «Феникс 2»
    16.03.2015 14:14

    Застройщик здесь ни при чем. Жилье предоставляется муниципалитетом. Если речь о Вологде, то "на очереди" порядка шестисот семей, которым должно быть предоставлено жилье взамен аварийного. По закону должны предоставить сразу, на практике обычно ждут несколько лет.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13190
ответов: 34552
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23451
ответов: 94882
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18074
ответов: 57801
Консультация
Немцев Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Немцев Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 259
ответов: 1442
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11