Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 185 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичМорозова Евгения АнатольевнаБельдяева Наталья АлександровнаХаритонов Петр ДмитриевичАстафьева Наталья ВладимировнаСмирнова Наталья ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса Владимировна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я заключила договор уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве 24.

12.2014, но он до сих пор не зарегистрирован. Какой предельный срок регистрации? Чем все это может мне грозить?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6319372
прочитан 33 разa
Я заключила договор уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве 24.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "Фемида"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1995 | ответов: 8948
    16.03.2015 11:41

    Срок регистрации законодательно не установлен. Может быть установлен в самом соглашении. Грозит - отсутствием правовых последствий. В частности переход с юридической точки зрения может не состояться. Для более точного ответа, необходимо видеть документы и задать дополнительные вопросы.

    __
    По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму. СПб, пр.Энгельса д.22А, пом.285 Н, т/ф 294-06-34, 294-47-44, 970-73-74.