Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 878 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Магадиев Рамиль ФлоритовичРазборов  Андрей ВикторовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаДякин Алексей ВасильевичЖидков Игорь АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Стерлитамак
16.03.2015 11:31
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 4

В газете размещены цены на некоторые продукты в магазинах, название магазинов и адреса указаны.

Статья не рекламная. Могут ли магазины выставить претензии? Если признаки нарушения Закона о рекламе?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6319389
прочитан 4 разa
В газете размещены цены на некоторые продукты в магазинах, название магазинов и адреса указаны.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 11:32

    Нет, нарушений нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3936
ответов: 12084
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5881
ответов: 15786
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34350
ответов: 105999
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Административное право"юристы из города Стерлитамак по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос