|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
6045
юристов
104479
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Ростов-на-Дону
Анна
16.03.2015 в 11:35
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 4
Тема вопроса: Ознакомиться с материалами дела

Федеральный розыск - Анна, г. Ростов-на-Дону

У меня есть знакомый его осудили условно на 2 года по статья 158 часть 2.какое то время он ходил отмечался потом уехал с города. Его обьявили в федеральный розыск. Прошло уже 12 лет. Что делать? Что бы все это закончилось.

номер вопроса №6319394
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Ознакомиться с материалами дела, Что делать, Материалы дела,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гусева Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 359

    Вам нужно нанять хорошего адвоката.Который прежде всего ознакомится с материалами дела.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 858 | ответов: 15 596

    "... Что делать?Что бы все это закончилось. ..."

    Не понятно, что именно Вы имеете в виду под термином "это". Что должно закончиться?

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы