|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юрист
390678
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Гуково
Светлана
16.03.2015 в 11:34
Россия, г. Гуково | Вопросов: 2
Тема вопроса: Заявление в службу судебных приставов

Пластиковые карты сбербанка - Светлана, г. Гуково

У меня с пластиковой карты Сбербанка списали без моего ведома долг по исполнительному производству, о котором я тоже ничего не знала, дело в том, что на эту карту перечисляются алименты несовершеннолетнему ребенку. Я позвонила суд приставам, они предложили мне предоставить справку с банка о назначении платежа и они вернут деньги, но банк таких справок не дает. Что нужно делать в этой ситуации?

номер вопроса №6319395
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заявление в службу судебных приставов, Служба судебных приставов, Что нужно делать,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 688

    Правильно вам говорят. Нужно представить справку.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Будевич Анастасия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 203 | ответов: 596

    для возврата денежных средств достаточно написать заявление в службу судебных приставов и приложить справку с органа социальной защиты, в которой будет указано на какой расчетный счет перечисляются детские пособия и их размер

    Всегда рада помочь!
    личные консультации
    8 904 432 93 63,
    8 927 521 90 95
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 897 | ответов: 8 887

    справку не банк должен дать, а тот, кто перечисляет алименты (работодатель мужа)

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы