Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 194 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичШпадырев Алексей АлексеевичСеменов Андрей ФедоровичИсаев Роман  СергеевичАстафьева Наталья ВладимировнаБалахтин Филипп ВикторовичОкулова Ирина ВладимировнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 11:33
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 65

На сайте своей организации разместили объявление о том, что ИП Х является

недобросовестным предпринимателем в связи с тем, что продает продукцию под именем организации которая является нашим давним компаньоном (а продукция других заводов-изготовителей). Какие для нас последствия могут быть со стороны ФАС?

номер вопроса №6319400
прочитан 9 раз
На сайте своей организации разместили объявление о том, что ИП Х является

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    16.03.2015 11:50

    Здравствуйте. Могут быть ответственность по ст 14.33 КоАП РФ.

    Статья 14.33. Недобросовестная конкуренция

    (введена Федеральным законом от 09.04.2007 N 45-ФЗ)

    1. Недобросовестная конкуренция, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.3 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи, -

    влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двенадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 10:40

    Если указали правдоподобную информацию, никаких.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2902
ответов: 8452
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22989
ответов: 93799
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20951
ответов: 71161
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43645
ответов: 150374
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос