Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 696 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаКот Федор ЕвгеньевичАнохина Наталия ЛьвовнаХоружий Иосиф ИвановичБельдяева Наталья АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаГудкова Галина ВасильевнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Соловьев, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 2

Мой старший брат выписан из квартиры и не проживает в ней с 1980 г.

В ордер вписан. В квартире прописаны: я, мои сын, дочь и внучка (возраст 2 года) Моя мама ответственный квартиросЪемщик-умерла. Квартира муниципальная. Какие брат имеет права на квартиру?

номер вопроса №6319402
прочитан 20 раз
Мой старший брат выписан из квартиры и не проживает в ней с 1980 г.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Тлевцерукова Нафисет Муратовна
    Личная консультация
    Россия, г. Майкоп | отзывов: 90 | ответов: 312
    16.03.2015 11:35

    право проживания

  • Адвокат Омецинский Иван Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 197 | ответов: 720
    16.03.2015 19:49

    Здравствуйте, если Вам отказывают в приватизации без его участия, то подавайте иск в суд с требованием признания его утратившим право пользования жилым помещением, я могу Вам в этом помочь, мой тел.89084209440

  • Юрист Андреяшина Мария Валериевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 126 | ответов: 572
    16.03.2015 20:06

    Брат никаких прав на квартиру не имеет. Но при приватизации от Вас потребуют предоставить от брата нотариальный отказ от приватизации или решение суда. Нужна будет юридическая помощь обращайтесь. 89276126804, 611406

    __
    Андреяшина Мария Валериевна т. 8 92 76 12 68 04, 8(8482) 61-14-06 Maximum22@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Лысенко Сергей Валерьянович
•на сайте
Лысенко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 98
ответов: 343
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36345
ответов: 87614
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4696
ответов: 12438
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Тольятти по теме "Жилищное право"