Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александровна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Реально ли добиться решения моего вопроса?

В сентябре 2014 гола продавал машину знакомому, при продаже оставил у него на хранение свою резину с литьем. Оставил потому что не было места для хранения. Спустя время, я хотел забрать свою резину, но он меня игнорировал. Спустя бесконечные попытки Дозвониться, я Увидел его возле гаража и спросил про мои колеса, он сказал что их продал уже, но денег у него нет т.к за колеса с ним не рассчитались. Хочу подать на него заявление в полицию, но документов о покупке колес не сохранились. Потеряны при переезде. Подскажите примут ли мое заявление? Реально ли добиться решения моего вопроса?

Вопрос от безработного номер вопроса №6319403
прочитан 13 раз
Реально ли добиться решения моего вопроса?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 11:37

    Да, конечно примут, на основании ст. 141, 144 УПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2808
ответов: 7797
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11146
ответов: 26619
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10744
ответов: 29156
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2547
ответов: 6204
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11