Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Анапа
16.03.2015 11:33
Россия, г. Анапа | Вопросов: 8

У мужа второй брак. Какие наши действия в случае смерти дети от первого брака не имели право на дом.

Дом куплен в браке, оформлен на меня. У мужа второй брак. Какие наши действия в случае смерти дети от первого брака не имели право на дом.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6319408
прочитан 23 разa
У мужа второй брак. Какие наши действия в случае смерти дети от первого брака не имели право на дом.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 150 | ответов: 11 166
    16.03.2015 11:39

    Здравствуйте! Не надо не каких действий. Они не унаследуют.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • Адвокат Агапова Татьяна Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 713 | ответов: 5 036
    16.03.2015 13:03
    отредактирован
    16.03.2015 13:05

    При такой ситуации ваш бывший супруг не будет наследовать после вас в качестве наследника первой очереди. Дети (ваши совместные) являются наследниками по закону первой очереди как после вас так и после своего отца, независимо от того, что он вступил или вступит во второй и последующие браки. Кроме того. наследниками вашего бывшего супруга будут и его дети. рожденные от других женщин. которые смогут документально подтвердить факт родства с их биологическим отцом.

    __
    Адвокат Агапова Татьяна Владимировна, адвокат Адвокатской палаты Краснодарского края. Телефон для записи на очную платную косультацию 8-918-443-75-97.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39155
ответов: 101661
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2313
ответов: 10891
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48157
ответов: 125920
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11