Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может, ли работать в образовании человек со статьей 116 ч.2 УК РФ которое прекращено по ст.

Оксана Юрьевна, г. Гурьевск
Оксана Юрьевна Россия, г. Гурьевск
16.03.2015 в 11:34

Может, ли работать в образовании человек со статьей 116 ч.2 УК РФ которое прекращено по ст. 25 УПК Рф.

номер вопроса №6319414
прочитан 128 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    16.03.2015 11:35
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    Нет, не может работать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли работать в школе, осуждена по статье 327 часть 2 ук рф и сразу была амнистия?
читать ответы (1)
Как для несовершеннолетнего обвиняемого предпочтительнее закрыть уголовное дело: по ст.25 УПК РФ (за примирением сторон)
читать ответы (1)
Я судим по статье 116 ч 2 УК РФ (отбыл наказание 29 день лишения свободы из-за отказа от обязательных работ) сейчас меня
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статье 116 ч 2 укрф, телесных повреждений нет. Что может мне грозить?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Есть ли изменения в федеральном законе по статье 105 ч 1 УК РФ в соответствии со статьями 397 399 УПК
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение