Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 657 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаГабербуш Сергей ВладимировичВарзакова Оксана ЛеонидовнаПетров Владимир АнатольевичКудрин Олег ЭдуардовичМалых Андрей АркадьевичМатаев Андрей ГеннадьевичСулимов Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Юрьевна, г. Гурьевск
Россия, г. Гурьевск | Вопросов: 12

Может, ли работать в образовании человек со статьей 116 ч. 2 УК РФ которое прекращено по ст.

Может, ли работать в образовании человек со статьей 116 ч.2 УК РФ которое прекращено по ст. 25 УПК Рф.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6319414
прочитан 78 раз
Может, ли работать в образовании человек со статьей 116 ч. 2 УК РФ которое прекращено по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43707 | ответов: 150538
    16.03.2015 11:35

    Нет, не может работать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8532
Консультация
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 963
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15624
ответов: 41544
Консультация
юристы из города Гурьевскюристы по теме "Образование"юристы из города Гурьевск по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос