Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 707

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Николаевич, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Я и мой знакомый решили создать интернет-ресурс. Доменное имя и хостинг сайта принадлежат ему.

Я выполнял всю работу по оформлению, наполнению, программированию сайта.

Кому юридически проект принадлежит сейчас?

И как можно сделать так, чтобы он был собственностью обоих?

номер вопроса №6319417
прочитан 3 разa
Я и мой знакомый решили создать интернет-ресурс. Доменное имя и хостинг сайта принадлежат ему.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    16.03.2015 12:14

    Здравствуйте. Составьте соглашение согласно ст 421 ГК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос