Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Женя, г. Новосибирск
16.03.2015 11:36
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 15

Возможно ли получение визы в США с условной судимостью к прошлом?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6319432
прочитан 507 раз
Возможно ли получение визы в США с условной судимостью к прошлом?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 11:36

    Можно. Они могут об этом и не узнать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Мильгром Валерий Рудольфович
    Личная консультация
    США, г. Нью-Йорк | отзывов: 798 | ответов: 2 276
    16.03.2015 19:51

    С одной стороны, я согласен с коллегой Калашниковым: если кандидат на американскую визу не сообщает о прошлых судимостях, то Консульство может о них и не узнать. С другой, я бы никогда не рекомендовал клиенту скрывать свои прошлые конфликты с законом. На то есть дпстаточно причин, главная из которых - неприятные последствия такого обмана иммиграционных властей США, если он вскроется.

    Кроме того, далеко не всякое правонарушение навсегда перечеркивает возможность получения американской визы в будущем. На самом деле таких правонарушений мало. Особенно в том случае, если нарушение было достаточно давно, наказание было условным, и долг обществу давно выплачен.

    __
    Адвокат В. Мильгром. Ответы по почте - платная услуга. Ответ не делает Вас нашим клиентом. Cайты: usa-immigration.ru; usa-patent.ru; braindrainlaw.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4071
ответов: 10751
Консультация
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2212
ответов: 5661
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3616
ответов: 14244
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5726
ответов: 17942
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11