Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олег, г. Москва
Олег
08.09.2008 в 17:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Отдел делопроизводства на предприятии

Умоляю помогите!

Я работаю на предприятиии начальником отдела делопроизводства. С 21.07 временно переведена на должность помощника директора (ставка помощника директора-вакантная, т.к человек уволился). У меня вопросы-при данном переводе являюсь ли я начальником отдела и помощником директора, или только помощником директора? И можно ли на должность начальника отдела делопроизводства также временно перевести другого сотрудника? Наш Отдел кадров уверяет, что "паровозиком" переводится нельзя. У нас спор на уровен руководства. Помогите.

Обсудить на форуме
номер вопроса №631946
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хожаев Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 380 | ответов: 1 788

    Вы являетесь теперь помощником директора и обязаны выполнять только функции помощника директора. Про "паровозики" трудовое законодательство ничего не говорит, это из другой области.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Хожаев Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 380 | ответов: 1 788

    Уточнение: Однако, Вы можете совмещать эти 2 должности в порядке ст. 60.2 ТК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение