|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49792
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Астрахань
Нина
16.03.2015 в 11:41
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Могу ли я вернуть деньги за обучение - Нина, г. Астрахань

Добрый денья Я хотела бы узнать, могу ли я вернуть деньги за обучение, если я училась заочно и в это время не работала официально, но получала пенсию по потере кормильца. Договор оформлен на меня. Но сейчас я уже официально работаю 2 года и получаю заработную плату.

номер вопроса №6319483
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Могу ли я вернуть деньги, Могу ли я вернуть, Получать пенсию по потере кормильца,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 24 882 | ответов: 71 178

    А какие основания для возврата денег? Я что-то не поняла.

    Если Вы про получение налогового вычета, то - обращайтесь в налоговую с документами.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы