Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Белгород
16.03.2015 11:43
Россия, г. Белгород | Вопросов: 8

Подскажите, пожалуйста, что мне грозит как собственнику жилья.

Ситуация такова - я вступила в наследство квартиры после умершего отца и на тот момент был начат ремонт - в стене, соединяющей комнату и кухню сделана арка, а дверь в эту комнату заложена кирпичом, а также ванна с туалетом стали совмещены и кухня увеличилась за счет перенесения стены на 60 см.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6319498
прочитан 9 раз
Подскажите, пожалуйста, что мне грозит как собственнику жилья.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Юрьев Анатолий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 409 | ответов: 926
    16.03.2015 11:52

    вам придется просто узаконивать самовольную перепланировку

    __
    С Уважением, адвокат Юрьев Анатолий Николаевич( 8-910-326-02-59)
    http://yurjev31.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46327
ответов: 122006
Консультация
Иванова Виктория Владимировна
•на сайте
Иванова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 561
ответов: 1363
Консультация
Васина Татьяна Борисовна
•на сайте
Васина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4161
ответов: 13690
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 2635
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65