Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 189 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичВечерский Константин СергеевичПопова Наталья ЮрьевнаХачецуков Юрий МуратовичПичуев Станислав  ЛеонидовичКадыров Руслан ОлеговичЮсупова Галина Нурисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЗОЯ, г. Омск
20.03.2015 07:11
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

ПРТИВОРЕЧЕТ ЛИ КАП, РЕМОНТ ЗАКОНАМ ЖК РФ КАК СВЯЗАНО С, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ фОНДОМ АМОДЕРНИЗАЦИИ

ПРТИВОРЕЧЕТ ЛИ КАП, РЕМОНТ ЗАКОНАМ ЖК РФ КАК СВЯЗАНО С,ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ фОНДОМ АМОДЕРНИЗАЦИИ ЖКХ, КАКОЙ ЗАКОН ОБЯЗЫВАЕТ СОБСТВЕННИКА, ПРЖИВАЮЩЕГО В СВОЁМ МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, АВАНСИРОВАТЬ КАП. РЕМОНТ ДРУГИХ СОБСТВЕННИКОВ ИХ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В ИХ ПРЖИВАЮЩИХ ДОМАХ?

номер вопроса №6319502
прочитан 5 раз
ПРТИВОРЕЧЕТ ЛИ КАП, РЕМОНТ ЗАКОНАМ ЖК РФ КАК СВЯЗАНО С, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ фОНДОМ АМОДЕРНИЗАЦИИ

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47908 | ответов: 172593
    20.03.2015 07:29

    ПРТИВОРЕЧЕТ ЛИ КАП,РЕМОНТ ЗАКОНАМ ЖК Р

    ---нет конечно. именно в статью ЖК и внесено данное изменение и уточнение

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос