Принимаю препарат по назначению врача он даёт положительный результат на конобиноиды что делать?

Митяй, г. Новосибирск
Митяй Россия, г. Новосибирск
16.03.2015 в 11:43

Принимаю препарат по назначению врача он даёт положительный результат на конобиноиды что делать? Даёт ложно положительный результат но не содержит норкотических веществ. (стокрин) остановили сотрудники дпс отвезли на экспертизу через месяц назначили суд принес справку от врача судья сказал что мало доказательст и лишил прав есть 10 дней что делать реально ничего не употреблял кроме стокрина!?

номер вопроса №6319509
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 488
    16.03.2015 11:44

    Обжалуйте в порядке ст. 30.2-30.3 КоАП РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    16.03.2015 11:44

    Предоставите выписку из мед документов, прав не лишат.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас с бывшем мужем оформлена ипотека по 1,2, он не платит, как быть и что делать? Регпалата не дает разрешение на переоформление, без согласия банка, а банк согласия не дает.
читать ответы (1)
Что делать, если родители работают официально, но не исполняют своих обязательств по содержанию детей.
читать ответы (1)
Вызвали в суд за вандализм по статье 214 ч 2 за граффити на стене, что делать? Ранее не судим, как избежать суда?
читать ответы (1)
Имеют ли права лешить водительского удостоверения за то-что лицо принимало препарат по назначению врача предъявиф при этом в суде все нужные подтверж
читать ответы (1)
По решению суда наложили арест и изъятие на автомобиль, что будет с авто если они его не смогут продать. И взыскатель то же от него откажется.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение