Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 600 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Федоровская Наталья РуслановнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичГудкова Галина ВасильевнаЧередниченко Владислав АлександровичСавостьянова Ксения ВадимовнаСтепанов Андрей БорисовичВантеева Марина ВикторовнаГоголева Лариса Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Москва
16.03.2015 11:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Документы для гр Казахстана для получения ВРП в Москве.

Спасибо.

номер вопроса №6319519
прочитан 25 раз
Документы для гр Казахстана для получения ВРП в Москве.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23132 | ответов: 113379
    16.03.2015 12:01

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    список на сайте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8303
ответов: 27171
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 631
ответов: 1935
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос