Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 907

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Могоча
16.03.2015 11:47
Россия, г. Могоча | Вопросов: 2

Час добрый! Подскажите возможно ли то, что статья 158 ч 2 попадёт под амнистию?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6319528
прочитан 19 раз
Час добрый! Подскажите возможно ли то, что статья 158 ч 2 попадёт под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Иванова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1208 | ответов: 4115
    17.03.2015 10:43

    Здравствуйте, Иван! Пока Постановление об амнистии не опубликовано, говорить о том, какие статьи попадают под амнистию, преждевременно.

    __
    С уважением,адвокат Иванова Е.Н.
    +7 9218716670; +7 951 653 65 35;

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3889
ответов: 9028
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2773
ответов: 13596
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 141
ответов: 272
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18131
ответов: 55940
Консультация
юристы из города Могочаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Могоча по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос