Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Тула
16.03.2015 11:49
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Как может отец ребёнка сделать признание отцовства?

Мой ребёнок рожден в Германии и имеет немецкое свидетельство о рождении. В графе отец прочерк. С отцом ребёнка в браке не состоим. Как может отец ребёнка сделать признание отцовства?

номер вопроса №6319553
прочитан 10 раз
Как может отец ребёнка сделать признание отцовства?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 299 | ответов: 154 256
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 11:58

    в судебном порядке может это сделать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    18.03.2015 15:20

    Если отец не против, то по месту регистрации рождения в соответствии с законами Германии.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30248
ответов: 96712
Консультация
Петрова Татьяна Павловна
•на сайте
Петрова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 423
ответов: 876
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4018
ответов: 11173
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13886
ответов: 41274
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11