Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 777 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Атрошенков Александр ВладимировичНаумов Валерий АлександровичСтрикун Галина ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичБельдяева Наталья АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОсипова Наталья ВладимировнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Анатольевна, г. Ханты-Мансийск
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 8

1 марта доверила свое транспортное брату. 4 марта он попал в ДТП и скрылся с места аварии.

Через два часа его нашли ему грозит лишение прав по ст.12.8 ч.1.Что будет мне как владельцу транспортного средства.

номер вопроса №6319555
прочитан 12 раз
1 марта доверила свое транспортное брату. 4 марта он попал в ДТП и скрылся с места аварии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петрушов Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 340 | ответов: 860
    17.03.2015 07:08

    День добрый.

    если на брата была доверенность то вам ни чего не грозит

    __
    Центр оказания юридических услуг "ПиП"
    Консультации и оказания услуг в области права
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос