Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 366 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаЮнкин Евгений ВитальевичХабарова Ядвига ГеронтьевнаКадыров Руслан ОлеговичГригорьев Григорий АртуровичЮсти Любовь ЮрьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичДейслинг Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ELLE, г. Москва
17.03.2015 21:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какие документы необходимо представить в УФМС в качестве подтверждения доходов

, если основной доход - это доход от сдачи квартиры в др.государстве?

номер вопроса №6319562
прочитан 22 разa
Какие документы необходимо представить в УФМС в качестве подтверждения доходов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    17.03.2015 21:39

    Здравствуйте! Справку из ИФНС, подтверждающую Ваш доход. При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1323
ответов: 2932
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16203
ответов: 53614
Консультация
Старчук Сергей Борисович
•на сайте
Старчук С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 189
Консультация
Петровский Игорь Леонидович
•на сайте
Петровский И.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 920
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданство"юристы из города Москва по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос