Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 041
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
ELLE, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какие документы необходимо представить в УФМС в качестве подтверждения доходов,

если основной доход - это доход от сдачи квартиры в др.государстве?

номер вопроса №6319562
прочитан 25 раз
Какие документы необходимо представить в УФМС в качестве подтверждения доходов,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 004 | ответов: 304 375

    Здравствуйте! Справку из ИФНС, подтверждающую Ваш доход. При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.

    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы