Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 296 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичЛоканцев Денис ОлеговичВойцещук Юлия ГеннадьевнаМаркин Сергей ВячеславовичБалаушко Анатолий НиколаевичБерестов Сергей НиколаевичИсаев Роман  СергеевичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия, г. Лесозаводск
16.03.2015 11:47
Россия, г. Лесозаводск | Вопросов: 5

Меня лишили водительского удостоверения 24. 08.2013 г суд пошел 24.

Меня лишили водительского удостоверения 24.08.2013 г суд пошел 24.09.2013 г сроком один год и шесть месяцев нужно мне будет перездовать или нет и как высчитать когда мне их заберать. Зарание спасибо.

номер вопроса №6319563
прочитан 4 разa
Меня лишили водительского удостоверения 24. 08.2013 г суд пошел 24.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37369 | ответов: 97040
    16.03.2015 11:50

    Срок начинает течь с даты когда было вынесено постановление суда Это было после 1 сентября поэтому нужно будет сдавать экзамен на знание ПДД

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Это лучший ответ
    Адвокат Елисеенко Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Находка | отзывов: 393 | ответов: 1105
    16.03.2015 12:07

    Нужно, ибо срок лишения заканчивается после 1 сентября 2013 года. это значит, что в соответствии с ч.4.1 ст.32.6 коап рф водительское удостоверение возвращается водителю после проверки знания им правил дорожного движения, а в случае лишения прав за пьянку, то и после медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством

    __
    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    16.03.2015 14:06

    пересдавать вам не надо

    __
    Александр Ш.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1504
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9205
ответов: 29980
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Лесозаводскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Лесозаводск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос