Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичБердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичУтемова Анна СтаниславовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Коркино
16.03.2015 11:50
Россия, г. Коркино | Вопросов: 1

Хотелось бы узнать куда обратиться за помощью в получении места в детсад.

Моему сыну 1 г 8 м,я являюсь одинокой мамой, выплаты по уходу за ребенком платят только до 1 г 6 м и я вынуждена выйти на работу, но ребенка оставить не с кем. В управлении образования говорят, что мест сейчас нет и таких как я одиноких матерей много.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6319578
прочитан 14 раз
Хотелось бы узнать куда обратиться за помощью в получении места в детсад.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 11:55

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос