|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51417
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья
16.03.2015 в 11:49
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 52

Наследство после истечения 6 месяцев - Наталья, г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли принять наследство после истечении 6 ти месяцев?

Ситуация такая: наследников несколько человек, я одна из них. в заявленные пол года я заявила о себе, но объект наслдуемый находится в другом городе, а ехать сейчас туда нет возможности. Если я приеду через годпосле смерти умершего, например, и пойду к нотариусу. Мне ведь предоставят документ о наследовании моей положенной доли?

номер вопроса №6319581
прочитан 5 раз
Теги: Предоставить документы, Принять наследство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 665

    Если заявили, то должны предоставить.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы