Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Агентский договор по электроэнергии

Тамара, г. Талица
Тамара Россия, г. Талица
16.03.2015 в 11:51

В квитанцию за электроэнергию вдруг включили сумму за утилизацию ТБО (по агентскому договору с компанией, вывозящей мусор) на мой лицевой счет. Имею ли я право потребовать у Энергосбыта разделить суммы на две разные квитанции? Никакую утилизацию оплачивать не намерена, никаких доп. договоров не заключала (услуг по утилизации ТБО в натуре не оказывают). И вообще законны ли действия Энергосбыта. Как быть?

номер вопроса №6319587
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 11:52
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно нет. Обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право вернуть товар по агентскому договору с незначительным повреждением, если в нем не прописаны условия возврата
читать ответы (1)
В квитанциях за электроэнергию теперь пишут и сумму на капитальный ремонт. Я обязана ещё платить если наш дом не нуждается
читать ответы (1)
В квитанции за отопление, за февраль, сумма больше чем за январь, хотя в феврале на улице температура воздуха была выше
читать ответы (1)
В 2009 году был заключен агентский договор с компанией Х на определенный срок (до 2014 года). В 2010 году компания Х
читать ответы (1)
В квитанции за декабрь 2013 включили перерасчет за отопление с января по май 2012 без выдачи показаний (ссылаясь на 307
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение