Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 690 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичВарзакова Оксана ЛеонидовнаСеменов Андрей ФедоровичПарфенов Валерий НиколаевичПетров Владимир АнатольевичРазборов  Андрей ВикторовичДанилова  Елена  АлександровнаФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Михайловна, г. Малая Вишера
Россия, г. Малая Вишера | Вопросов: 1

Имеет ли право автономная бюджетная организация (детский сад) задерживать выплату

декретных на месяц. Больничный сдала 16 февраля. Куда обращаться с жалобой?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6319589
прочитан 36 раз
Имеет ли право автономная бюджетная организация (детский сад) задерживать выплату

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 11:52

    Нет, не имеет права.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос