Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли амнистия по статье 222 части 1?

Заира, г. Нальчик
Заира Россия, г. Нальчик
08.09.2008 в 18:24

Есть ли амнистия по статье 222 части 1?

номер вопроса №631959
прочитан 31 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    09.09.2008 09:49
    отзывов: 24 902 Личная консультация

    Заира! Амнистии нет вообще НИКАКОЙ.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли смягчения по этой ст.318 1
читать ответы (1)
Какие будут поправки по статье 158 часть 1
читать ответы (1)
Распространяется ли амнистия на статью 105 (ч.1)
читать ответы (1)
Имеется погашенная судимость по статья 159 часть 1
читать ответы (1)
Поправки на 2016 по статья 228 часть 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение