Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор ипотеки жилья

Антон Алексеевич, г. Москва
16.03.2015 в 11:53

Оформляем соц ипотеку (мы очередники). Попросили принести договор соц найма на жил площадь в которой проживаем на данный момент (2 комнаты в комуналке). Заезжали в 1999 году и тогда таких договоров еще не оформляли. Есть ордер, его будет достаточно? Или надо будет заключать договор соц найма?

номер вопроса №6319614
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 11:59
    отзывов: 30 777 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, будет достаточно

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я хочу продать свою приватизированную квартиру, в которой проживаю на данный момент, нужна ли мне регистрация по
читать ответы (1)
Ордер на жилье полученный в 1989 году на данный момент имеет юридическую силу если да, то на основании каких законов.
читать ответы (1)
Хочу заключить договор социального найма на жилое помещение в котором проживаю 5 лет. До меня там жили люди и после выезда
читать ответы (1)
В 2013 году получили договор социального найма на две комнаты в коммунальной квартире на состав семьи муж (наниматель)
читать ответы (1)
Могу ли я получить копию свидетельства о браке в загсе города в котором проживаю на данный момент или придётся ехать в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение