Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Radion, г. Стерлитамак
16.03.2015 11:54
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 22

Вопрос: Могу ли я рассчитывать на гарантийный ремонт или даже замену на основании ст 19,1 ЗоЗПП (Потребитель вправе

У меня сломался авторегистратор. Гарантия год, с момента покупки прошло полтора года. Вопрос: Могу ли я рассчитывать на гарантийный ремонт или даже замену на основании ст 19,1 ЗоЗПП (Потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.) когда срок службы регистратора 2 года... (написано в инструкции...)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6319621
прочитан 5 раз
Вопрос: Могу ли я рассчитывать на гарантийный ремонт или даже замену на основании ст 19,1 ЗоЗПП (Потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к продавцу (изготовителю,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    16.03.2015 12:11

    Здравствуйте. Если докажете , что причина поломки возникла до продажи вам товара(по ст 19 ЗоЗПП), то можете требоватьгарантийного ремонта или возврата товара по ст 18 ЗоЗПП- в любом случае нужна экспертиза.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9027
ответов: 27815
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 23399
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11