Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Анатольевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

№ 941 «О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий,

Является ли действующим постановление Совета Министров – Правительства Российской Федерации от 22 сентября 1993 г. № 941 «О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семьям в Российской Федерации» и можно ли аттестованному сотруднику противопожарной службы опираться на это постановление?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6319654
прочитан 84 разa
№ 941 «О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    16.03.2015 11:59

    Здравствуйте. ДА, документ действителен и вы можете опираться на его положения.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Сомова Екатерина Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 | ответов: 405
    16.03.2015 12:31

    Да, это постановление имеет законную силу, но некоторые его пункты отменили действие.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1702
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2202
ответов: 4499
Консультация
Павлова Надежда Владимировна
•на сайте
Павлова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 23
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1674
ответов: 3869
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11