Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичПлахутин Роман АлександровичБондарев Андрей ВалентиновичМингазов Юрий СаитгареевичЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичНиколаев Дмитрий КонстантиновичГрибанов Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав Нефедов, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Приобрел помещение, пока заключал договор с УК прошло 5 месяцев

, на отопление установлен счетчик, сняли показания но за предыдущие месяцы насчитывают по нормативу а не по показаниям, сообщают что раз я не подавал показания по законодательству расчет идет по нормативу. Правомерно ли? Благодарю!

номер вопроса №6319688
прочитан 8 раз
Приобрел помещение, пока заключал договор с УК прошло 5 месяцев

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2646
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29885
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4442
ответов: 20271
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Договор"юристы из города Екатеринбург по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос