Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если дело было направлено в суд 17.07.2008 года и уже было предвариьтельное слушание 19.08.2008,

Лера, г. Железноводск
Лера Россия, г. Железноводск
08.09.2008 в 18:38

Если дело было направлено в суд 17.07.2008 года и уже было предвариьтельное слушание 19.08.2008, то каковы сроки рассмотрения этого дела по существу?

номер вопроса №631969
прочитан 10 раз
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    08.09.2008 18:48
    отзывов: 492 Личная консультация

    Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.

    Дела о восстановлении на работе, о взыскании алиментов рассматриваются и разрешаются до истечения месяца.

    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2012 году была судима по статья 158 часть 2 пв, уголовное дело было прекращено в суде в связи с примерением с потерпевшим
читать ответы (1)
17,07,2008 года был составлен протокол по п. 12.15.4 КОАП (встречка). Назначен суд на 05.08.08, подал ходатайство о
читать ответы (1)
Был судим по ст. 167 и сразу дело было прекращено в суде по ст. 25 УПК РФ и ст 76 УК РФ, что будет указано в справке о не
читать ответы (1)
В 2009 году было возбуждено дело по статья 116 часть 1 Дело было закрыто в суде 2 инстанции за примирением сторон. В
читать ответы (1)
В 2002 году на мужа было заведено уголовное дело в ГУВД по статье 160 ч. 2 дело было предано в суд, около года шло судебное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение