Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 126 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Саунин Андрей АлександровичЕвглевская Татьяна АнатольевнаДанилова Екатерина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаТерновых Игорь АлександровичКулагин Дмитрий ВикторовичМорозова Евгения АнатольевнаАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
16.03.2015 12:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 8
номер вопроса №6319700
прочитан 33 разa
Подскажите, пож-та, мы с мужем в разводе, я хочу поменять ребенку фамилию

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5505
    16.03.2015 12:03

    К сожалению, не получится, необходимо согласие отца.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23186 | ответов: 113517
    16.03.2015 12:03

    Здравствуйте.

    Нужно согласие отца ст.61 СК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Гусева Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 359
    16.03.2015 12:49

    Сменить ребенку фамилию Вы сможете либо с согласия отца либо в судебном порядке.Других вариантов,к сожалению у вас нет.

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Жарова Ольга Валерьевна
•на сайте
Жарова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1449
ответов: 4419
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18041
ответов: 57353
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4251
ответов: 11741
Консультация
Жемкова-Балакирева Мария
•на сайте
Жемкова-Балакирева Мария
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 19
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос