Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пож-та, мы с мужем в разводе, я хочу поменять ребенку фамилию без согласия бывшего мужа.

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
16.03.2015 в 12:02
номер вопроса №6319700
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кинтеро Денис Анхелович
    Юрист Россия, г. Астрахань
    Кинтеро Денис Анхелович
    16.03.2015 12:03
    отзывов: 2 034

    К сожалению, не получится, необходимо согласие отца.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 12:03
    отзывов: 30 870 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нужно согласие отца ст.61 СК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 12:49
    отзывов: 71 Личная консультация

    Сменить ребенку фамилию Вы сможете либо с согласия отца либо в судебном порядке.Других вариантов,к сожалению у вас нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем в разводе, я хочу поехать за границу отдыхать с ребенком, ему 4 года, бывший муж не дает натар. Разрешение (я
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе, тогда он запретил менять фамилию дочери. Сейчас ей исполнится 14 лет. бывший муж в жизни дочери
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе я хочу поменять имя ребенку. Как это сделать без его согласия? Ребенок живет со мной.
читать ответы (1)
Мы с муже в разводе 3 года. Ребенок живет со мной. Моя сестра хочеть поехать с моим сыном отдохнуть в Турцию. Сыну 10 лет
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе Ребенок проживает по решению суда со мной Бывшая свекровь подала иск в суд на общение с ребенком
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение