Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 12:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Какие документы нужны со стороны ребенка, что-бы мне в России оформить документы на выезд?

У меня ребенок 13 лет собирается летом ехать отдыхать в Болгарию. Девочка проживает в Беларуси с мамой. Я сам гражданин РФ (мы в разводе). Какие документы нужны со стороны ребенка, что-бы мне в России оформить документы на выезд?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6319717
прочитан 2 разa
Какие документы нужны со стороны ребенка, что-бы мне в России оформить документы на выезд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "Фемида"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 997 | ответов: 8 948
    16.03.2015 13:14

    Никакие. Только данные свидетельства о рождении и паспортные данные мамы. Вы с этими данными и своим паспортом идете к нотариусу и делаете разрешение на выезд. Маме, возможно придется делать в Белорусии заверенный перевод разрешения (это зависит от белорусского законодательства)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11