Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 495 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичШаина Мария АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичФесенко Елена АлександровнаКорнеева Жанна ВладимировнаБердников Александр ВладимировичВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Васильевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Я ранее уже писала, нам отключили электричество из-за того

, что мы не сдали деньги (20 тысяч) на установку счетчиков и замену проводов. Мы позвонили бухгалтеру СНТ (председатель болеет) и сказали, что они не имеют право нас отключать по закону. Та сказала, что это неверно, т.к. провода и столбы их собственность, а значит, они могут нас отключить спокойно от ИХ столбов. Верно ли это? Можем ли мы позвонить в компанию, которая поставляет нам электричество и сообщить, что мы не получаем его из-за председателя? Это к чему-нибудь приведет?

Сами всегда все оплачивали, долгов нет.

номер вопроса №6319741
прочитан 7 раз
Я ранее уже писала, нам отключили электричество из-за того

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23096 | ответов: 113287
    16.03.2015 14:29

    Здравствуйте.

    Подавайте претензию на имя Председателя

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7398
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2217
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 11104
Консультация
Савина Ирина Николаевна
•на сайте
Савина И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 91
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос