Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 698 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаДемидова Вера ВасильевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичФедорченко Александр АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичХачецуков Юрий МуратовичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Астрахань
16.03.2015 12:06
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 12

Муж взял карту кредитную ее срок закончился в июле прошлого года

, его сократили на работе и он временно не платит, мне звонят давят, но я же с ними дел не имею, могу я написать жалобу в их банк и каковы будут последствия???

номер вопроса №6319747
прочитан 16 раз
Муж взял карту кредитную ее срок закончился в июле прошлого года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16288 | ответов: 53794
    17.03.2015 00:27

    Лучше - в прокуратуру. А какие последствия - кто ж вам предположить сможет?

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 196
ответов: 398
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 333
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1457
ответов: 4874
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43668
ответов: 150430
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Кредит"юристы из города Астрахань по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос