Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Пермь
16.03.2015 12:06
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Нужно ли платить налог на доходы?

Квартира в ипотеке 1.5 года, планируется погасить досрочно ипотеку и продать квартиру. Нужно ли платить налог на доходы? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6319749
прочитан 8 раз
Нужно ли платить налог на доходы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 12:07

    Если дороже чем покупали продадите то да , если нет то нет (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11